Lot 9018* - W245 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 9.30 Uhr
RUBIN-ARMREIF.
Silber, teilweise vergoldet.
Sportlich-eleganter Armreif mit Scharnier, ganz ausgefasst mit zahlreichen Rubinen von insgesamt ca. 7.00 ct. Ca. 5,5 x 4,5 cm.
CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)