Lot 2022* - A172 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Sportlich-dekoratives Croisé-Modell, besetzt mit 2 Brillanten von zus. ca. 2.10 ct, ca. K/SI und pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.70 ct. Gr. ca. 54.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 960 (inkl. Aufgeld)