Lot 2021* - A172 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Dekorativer Alliance-Ring, ganz ausgefasst mit zahlreichen Diamant-Baguetten und zusätzlich verziert mit brillantbesetzter Bordüre. Insgesamt ca. 4.40 ct. Gr. ca. 53.
CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)
Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)