Lot 9015 - W244 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 10.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750, 10g.
Dekorativer Bandring, die Schauseite verziert mit diagonalen Bandmotiven ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Gr. ca. 49, mit 2 Verkleinerungskugeln.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 854 (inkl. Aufgeld)