Lot 4141* - W246 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 16. September 2015, 13.00 Uhr
LEUCHTERWEIBCHEN,
im Renaissance-Stil, 19. Jh.
Papier maché gefasst und Hirschgeweih. In Form einer Frauenbüste mit Wappenkartusche. 6 geschweifte Lichtarme. Elektrifiziert. 102x80x50 cm. Fehlstellen.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)