Lot 6437 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

GIRARDET, KARL

(Le Locle 1813 - 1871 Paris)
Rast am Nil.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Karl Girardet.
24,4 x 32,5 cm.

CHF 2 500 / 3 500

€ 2 340 / 3 270

Verkauft für CHF 2 600 (inkl. Aufgeld)