Lot 6328 - W248 Skulpturen (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.00 Uhr
MADONNA MIT KIND,
Spanien oder Italien, Ende 17. Jh.
Holz vollrund geschnitzt und gefasst. Hand und Zepter ersetzt.
Ohne Sockel H 38 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)