Lot 2011A - A164 Schmuck - Dienstag, 19. März 2013, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisches Solitaire-Modell besetzt mit 1 Brillant von ca. 1.00 ct, ca. H/VS1 in Viergriff-Fassung. Gr. ca. 51.
Geprüft von Gemlab.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 5 760 (inkl. Aufgeld)