Lot 3234* - A164 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. März 2013, 17.00 Uhr

RABES, MAX FRIEDRICH

(Samter 1868 - 1944 Wien)
Feuerwerk in Versailles.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Max Rabes.
67,5 x 75,3 cm.

CHF 10 000 / 15 000

€ 9 350 / 14 020

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)