Lot 8207 - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr

DECKELDOSE,

Silber geprüft. Ungemarkt.
H. 10,6 cm, 359g.

CHF 150 / 300 | (€ 150 / 310)

Verkauft für CHF 244 (inkl. Aufgeld)