Lot 8023 - W239 Silber - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 15.00 Uhr

DECKELDOSE,

Österreich, Ende 19. Jh. Mit Meistermarke MG.
H 8 cm, 494 g.

CHF 200 / 400

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)