Lot 2033 - A166 Schmuck - Dienstag, 17. September 2013, 14.00 Uhr
GOLD-BRILLANT-BRACELET, um 1960.
Gelbgold 750, 74g.
Dekoratives, gewölbtes Schlangenbracelet mit strukturierter Oberfläche und zusätzlich verziert mit 15 diagonal gefassten Brillanten von zus. ca. 2.50 ct. L ca. 17,3 cm.
CHF 2 200 / 3 200 | (€ 2 270 / 3 300)
Verkauft für CHF 3 120 (inkl. Aufgeld)