Lot 3004 - Z34 Schweizer Kunst - Freitag, 21. Juni 2013, 14.00 Uhr

ALBERT GOS

(1852 Genf 1942)
Printemps et hiver à Naye.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und bezeichnet: Albert Gos. printemps et hiver à Naye.
78,5 x 101 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Verkauft für CHF 9 600 (inkl. Aufgeld)