Lot 9016* - W247 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 9.30 Uhr
DIAMANT-RING.
Gelbgold 750.
Sportlicher, mattierter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 0.45 ct, und ausgefasst mit 30 weissen bzw. gelben Brillanten von zus. ca. 0.90 ct. Gr. ca. 54.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)