Lot 2023 - A173 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten und seitlich zusätzlich verziert mit 16 Brillanten. Totalgewicht der Brillanten ca. 2.40 ct. Gr. 52.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)