Lot 2034 - A173 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 14.00 Uhr
SAPHIR-GOLD-RING, POMELLATO.
Gelbgold 750, 27g.
Dekorativer dreifacher Ring aus 2 pavé-gefassten Ringen mit gelben Saphiren und in der Mitte 1 polierten Goldring. Totalgewicht der Brillanten ca. 2.40 ct. Gr. ca. 54.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)