Lot 6545 - W247 Zeitgenössische Kunst (West) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr

EUGÈNE, IONESCO

(Slatina/Rumänien 1909 - 1994 Paris)
2. Bll.: Kompositionen. 1981/1984
Gouache auf Papier.
Jeweils unten rechts/ links signiert und datiert: Eugene Ionesco Sep. 1981/ 1984.
60 x 43 cm/ 60 x 49,5 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)