Lot 6551 - W247 Zeitgenössische Kunst (West) - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr

IONESCO, EUGENE

(Slatina 1912 - 1994 Paris)
2 Bll.: Kompositionen. 1984.
Gouache auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Eugene Ionesco Sept. 84. Unten rechts monogrammiert: E.I.
61 x 43 cm bzw. 59 x 47,5 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)