Lot 2009 - A171 Schmuck - Mittwoch, 03. Dezember 2014, 14.00 Uhr

CITRIN-BRILLANT-OHRCLIPS MIT RING.

Gelbgold 750.
Dekorative Halbcreolen-Ohrclips mit Stecker, ausgefasst mit je 18 Citrinen, in Princess-Schliff und seitlich zusätzlich verziert mit brillantbesetzter Bordüre. Dazu passender Ring. Gr. ca. 55. Totalgewicht der Citrine ca. 8.00 ct und der Brillanten ca. 1.40 ct.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)