Lot 4128 - W244 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 25. März 2015, 10.00 Uhr
FIGÜRLICHER LEUCHTER,
Barock-Stil, Italien, 19. Jh.
Holz geschnitzt in Form von 3 Engeln mit Fülhornleuchter sowie versilbert und vergoldet. H 123 cm. Fehlstellen.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 952 (inkl. Aufgeld)