Lot 2020 - A173 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 14.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-BRACELET, TAMARA COMOLLI.
Weissgold 750, 176g.
Modell Mikado-Flamenco, Diamond-pavé. Sportlich-dekoratives Bracelet mit zahlreichen Anhängern, pavé-gefasst mit weissen und cognacfarbenen Brillanten von insgesamt ca. 25.70 ct. L ca. 20 cm.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 24 500 (inkl. Aufgeld)