Lot 2025* - A174 Schmuck - Dienstag, 15. September 2015, 14.00 Uhr

BRILLANT-OHRSTECKER.

Weissgold 750.
Klassische Ohrstecker besetzt mit je 1 Brillant von 1.18 bzw. 1.20 ct, I/IF, in schlichter Viergriff-Fassungen gefasst.

With GIA-Report no. 7153063123, May 2013 and no. 6127415754, February 2014.

CHF 13 000 / 18 000 | (€ 13 400 / 18 560)

Verkauft für CHF 16 100 (inkl. Aufgeld)