Lot 2011 - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr

BRILLANT-RING.

Weissgold 750.
Klassisches Alliance-Modell, ausgefasst mit 17 Brillanten von zus. ca. 3.48 ct. Gr. ca. 54.

With copy of the insurance appraisal, March 2015.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)