Lot 2008 - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr

DIAMANT-OHRSTECKER, CHOPARD.

Weissgold 750.
Dekorative Creolen-Ohrstecker ausgefasst mit je 15 Brillanten von zus. ca. 1.50 ct. Signiert Chopard, Ref. 84/6907, Nr. 6053492.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 500 / 2 000)

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)