Lot 2003 - A175 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 14.00 Uhr

GOLD-DIAMANT-ARMBAND.

Weissgold 750, 103g.
Apartes, netzartig gestaltetes Armband mit stilisierten Blütenmotiven ausgefasst mit 510 Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct. B ca. 6 cm, L ca. 18 cm.

CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)