Lot 6807 - W248 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Dienstag, 22. März 2016, 9.30 Uhr

FRIBOURG.-

Aphonse de Diesbach (1809-1888)
Ancienne Maison des Barons d'Alt, Famille noble fribourgeoise éteinte.
Aquarell, weiss gehöht. 30,5 x 47,8 cm. Gerahmt.
Signiert und datiert unten links: A.de Diesbach 1856.

CHF 180 / 250

€ 170 / 230

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)