Lot 9008 - W247 Schmuck - Mittwoch, 02. Dezember 2015, 9.30 Uhr

DIAMANT-RING.

Gelb- und Weissgold 750.
Dekorativer Ring mit gerippter Oberfläche, die ovale Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. Gr. ca. 60.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)