Lot 2010* - A177 Schmuck - Mittwoch, 22. Juni 2016, 14.00 Uhr
KORALLEN-SMARAGD-DIAMANT-RING.
Gelbgold 750 und Platin 950, 22g.
Sportlich-eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen, lachsfarbenen Koralle von ca. 15.00 ct, seitlich verziert mit je 2 runden Smaragd-Cabochons von zus. ca. 0.80 ct und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 5.60 ct. Gr. ca. 54.
CHF 5 500 / 8 500 | (€ 5 670 / 8 760)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)