Lot 3454 - A181 PostWar & Contemporary - Samstag, 01. Juli 2017, 13.30 Uhr

THOMAS HIRSCHHORN

(Bern 1957–lebt und arbeitet in Paris)
SWF 62A. 1978.
Tempera auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Hans Hinterreiter 1978, sowie unten links bezeichnet: SWF 62A.
39,5 x 30 cm (Lichtmass).

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)