Lot 140 - S14 Spazierstöcke - Freitag, 16. September 2016, 18.30 Uhr

TÊTE DE LEVRIER

Travail anglais, vers 1900.
Canne à poignée en ivoire sculpté d'une tête de lévrier; monogramme "MB". Fût en jonc de Malacca.

CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)

Verkauft für CHF 288 (inkl. Aufgeld)