Lot 2025 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr

UNGEFASSTER BRILLANT.

Ungefasster Brillant von 1.01 ct, D/VS2.

With copy of the invoice, August 1990, copy of DPL-Report, September 2012 and verbal short test by GGTL, June 2017.

CHF 5 000 / 8 000

€ 4 670 / 7 480

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)