Lot 6806 - W250 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 23. September 2016, 9.30 Uhr

KÖNIG, FRANZ NIKLAUS

(1765 Bern 1835)
Schweizer Bürger.
Aquarell über schwarzem Stift.
Verso bezeichnet: F.N.König Orig. Aquarell.
8 x 10 cm (licht). Gerahmt.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)