Lot 6837 - W250 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 23. September 2016, 9.30 Uhr

HÉBERT, JULES

(1812 Genf 1897)
Bildnis einer Italienierin in einer Landschaft.
Aquarell. Unten rechts mit schwarzer Feder signiert: J.Hébert.
23 x 16 cm. Gerahmt.

CHF 180 / 250 | (€ 190 / 260)

Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)