Lot 2015 - A181 Schmuck - Donnerstag, 29. Juni 2017, 14.00 Uhr
SPINELL-BRILLANT-OHRCLIPS.
Weissgold 750.
Sehr dekorative Ohrclips mit abklappbarem Stecker, in Form von stilisierten Blüten und Bändern, ausgefasst mit 12 runden und ovalen Spinellen von zus. ca. 10.00 ct, sowie 32 Brillanten von zus. ca. 1.10 ct. L ca. 3,2 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)