Lot 2022* - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750.
Moderner, eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Cushion-Diamant von 19.00 ct, ca. S-T/P1, die Ringschultern ausgefasst mit 32 Brillanten von zus. 0.84 ct. Gr. ca. 55.

With GGTL-Report, no. 17-B-3899, July 2017.

CHF 75 000 / 100 000

€ 70 090 / 93 460

Verkauft für CHF 108 500 (inkl. Aufgeld)