Lot 2002* - A180 Schmuck - Dienstag, 28. März 2017, 14.00 Uhr

DIAMANT-COLLIER.

Weissgold 750.
Dekoratives Rivière-Collier, ganz ausgefasst mit 117 Brillanten und zusätzlich verziert mit 6 tropfenförmigen Zwischenteilen, besetzt mit je 1 Diamant-Tropfen in brillantbesetzter Umrahmung. Gesamtgewicht der Diamanten ca. 4.80 ct. L ca. 42,5 cm.

CHF 5 500 / 8 500 | (€ 5 670 / 8 760)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)