Lot 8022 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

RUNDES FUSSTABLETT,

London 1777/8. Meistermarke verschlagen.
Rundform auf drei Krallenfüsschen. Auslandender, profilierter Rand mit umlaufendem Perlbandabschluss.
D ca. 16 cm. 224 g.

Provenienz:

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)