Lot 6421 - W256 Gemälde (West) - Dienstag, 20. März 2018, 16.00 Uhr

CUYP, ALBERT (NACHFOLGER)

(1620 Dordrecht 1691)
Vor der Herberge.
Öl auf Holz.
Unten rechts mit Signatur: A. Cuyp.
33 x 44 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)