Lot 3629* - A184 Alte Grafik - Freitag, 23. März 2018, 10.30 Uhr
LONDON.-
Gabriel GUALDO PRIORATO (im 17. Jh. tätig).
LONDRA. Incendio della Gran Città di Londra Metropoli del Regno d'Inghilterra Succaesso adi 21 di Settembre 1666... , um 1675–1699.
Kupferstich über zwei Bögen.
29 x 90 cm. Gerahmt.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)