Lot 8025 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

TABAKDOSE,

Birmingham 1817. Meistermarke John Lawrence & Co.
Allseitig gravierte Rechteckform.
5,8x3,8 cm. 39 g.

Provenienz:

CHF 60 / 100 | (€ 60 / 100)

Verkauft für CHF 88 (inkl. Aufgeld)