Lot 9004 - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr
DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE.
Gelbgold 750, 6g.
Runder Anhänger, besetzt mit 1 cognacfarbenen Brillant von ca. 1.20 ct und ausgefasst mit zahlreichen Diamanten von zus. ca. 0.50 ct. An feiner Ankerkette mit Karabiner-Verschluss. L ca. 43 cm.
CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)