Lot 9007 - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr

BRILLANT-OHRCLIPS.

Gelb- und Weissgold 750, 14g.
Dekorative, florale Ohrclips mit Stecker, besetzt in der Mitte mit je 7 Brillanten von zus. ca. 0.40 ct und ausgefasst mit kleineren Brillanten von insgesamt ca. 1.00 ct. Ca. 2,2 x 2,5 cm.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)