Lot 9013* - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr

BRILLANT-SAPHIR-SMARAGD-RING.

Gelbgold 750.
Attraktiver, asymmetrischer Ring, die Schauseite in Form einer plastisch gestalteten Raubkatze, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.50 ct und zusätzlich verziert mit runden Saphiren von zus. ca. 1.00 ct. Gr. ca. 48, mit Verkleinerungsspange.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)