Lot 9013* - W255 Schmuck (West) - Donnerstag, 07. Dezember 2017, 10.00 Uhr
BRILLANT-SAPHIR-SMARAGD-RING.
Gelbgold 750.
Attraktiver, asymmetrischer Ring, die Schauseite in Form einer plastisch gestalteten Raubkatze, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.50 ct und zusätzlich verziert mit runden Saphiren von zus. ca. 1.00 ct. Gr. ca. 48, mit Verkleinerungsspange.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)