Lot 9074 - W256 Schmuck (West) - Mittwoch, 21. März 2018, 10.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-COLLIER-VERSCHLUSS.
Weissgold 750.
Dekorativer, kugelförmiger Collier-Verschluss, ganz ausgefasst mit 170 Brillanten von insgesamt 3.23 ct. Ca. 1,4 cm Ø.
Mit Kopie der Versicherungsschätzung, Januar 2015.
CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)