Lot 9019 - W256 Schmuck (West) - Mittwoch, 21. März 2018, 10.00 Uhr

OPAL-DIAMANT-OHRCLIPS.

Roségold 750, 13g.
Dekorative, floral gestaltete Ohrclips mit Stecker, die Blüte aus je 1 gravierten, rosa Opal zentriert mit 1 Brillant, das Blatt ausgefasst mit je 23 Brillanten von insgesamt ca. 0.30 ct. Ca. 3 x 2,5 cm.

CHF 700 / 1 000

€ 650 / 930

Verkauft für CHF 1 313 (inkl. Aufgeld)