Lot 9019 - W256 Schmuck (West) - Mittwoch, 21. März 2018, 10.00 Uhr
OPAL-DIAMANT-OHRCLIPS.
Roségold 750, 13g.
Dekorative, floral gestaltete Ohrclips mit Stecker, die Blüte aus je 1 gravierten, rosa Opal zentriert mit 1 Brillant, das Blatt ausgefasst mit je 23 Brillanten von insgesamt ca. 0.30 ct. Ca. 3 x 2,5 cm.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 313 (inkl. Aufgeld)