Lot 6225 - ibid102 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Dienstag, 02. April 2019, 15.00 Uhr
WILLIAM CHARLES THOMAS DOBSON
Provenienz:
Öl auf Leinwand, Originalleinwand. Mehrere kleine Farbausbrüche erkennbar. Craquelé ersichtlich.
Unter UV: Wenige Retuschen. Firnis fluoresziert grünlich.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)