Lot 1031 - A186 Möbel & Skulpturen - Donnerstag, 27. September 2018, 10.30 Uhr

ZIRKULARTROMPETE MIT FÜNF EINSATZBÖGEN,

Paris, 19. Jh. Sign. JAHN À PARIS.
Messing. In Holzschatulle mit Eisenverstärkungen. Gebrauchsspuren und Bestossungen. Schatulle mit Rissen.
43x30x28 cm.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)