Lot 6531 - W256 Gemälde (West) - Dienstag, 20. März 2018, 16.00 Uhr
CAUCHOIS, EUGÈNE HENRI
(Rouen 1850–1911 Paris)
Blumenstillleben.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert mit dem Pseudonym: P. Valmon.
83,8 x 65 cm
Provenienz:
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)