Lot 1724 - A186 Silber & Porzellan - Dienstag, 25. September 2018, 16.00 Uhr

HENKELTABLETT,

Rom 1750-1780. Meistermarke verschlagen.
Ca. 39x52,5 cm. Ca. 1760 g.

Provenienz:

CHF 800 / 1 200

€ 700 / 1 050

Verkauft für CHF 2 964 (inkl. Aufgeld)