Lot 7729 - ibid101 Silber – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 10.00 Uhr
KLEINE FUSSSCHALE,
London 1896. Meistermarke William Hutton & Sons Ltd.
D ca. 16 cm. H ca. 7 cm. 212 g. 925er-Silber.
Provenienz:
Mit leichten Gebrauchsspuren. Allgemein jedoch in gutem Zustand. Punzen an am Rand.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 180 (inkl. Aufgeld)